Mitarbeiter Standort Lörrach zum Standort Rheinfelden

An den Standorten der Haberbusch GmbH in Lörrach und in Rheinfelden stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung.


Lieven van der Hoofd
Geschäftsführer
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 0


Janine Brändlin
Serviceassistenz
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 49
janine.braendlin@haberbusch.de

Saskia Ehlert
Serviceassistenz
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 18
saskia.ehlert@haberbusch.de


Benjamin Meiser
Verkaufsberater Opel
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 11
benjamin.meiser@haberbusch.de

Ulrich Kuttler
Verkaufsberater Opel / Flotten- und Nutzfahrzeugspezialist
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 16
ulrich.kuttler@haberbusch.de

Rolf Ühlin
Verkaufsberater Hyundai
Tel. +49 (0) 7621 / 40 05 42
rolf.uehlin@haberbusch.de

Muhammed Yildiz
Verkaufsberater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 19
muhammed.yildiz@haberbusch.de


Wolfgang Uebelin
Leiter After Sales
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 52
wolfgang.uebelin@haberbusch.de

Ralf Wunderlich
Teamchef Teile + Zubehör
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 34
ralf.wunderlich@haberbusch.de



Udo-Ralf Meßmer
Serviceberater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 41
udo.messmer@haberbusch.de

Uwe Schmidt
Serviceberater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 43
uwe.schmidt@haberbusch.de