Ihr Opel- und Hyundai-Partner im Dreiländereck

Mitarbeiter Standort Lörrach zum Standort Rheinfelden

An den Standorten der Haberbusch GmbH in Lörrach und in Rheinfelden stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung.

Sarah Stammler
Serviceassistenz
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 49
sarah.stammler@haberbusch.de


Norbert Heuberger
Geschäftsführer
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 0
norbert.heuberger@haberbusch.de

Wolfgang Uebelin
Leiter After Sales
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 52
wolfgang.uebelin@haberbusch.de

Ulrich Kuttler
Verkaufsberater Gewerbetreibende
Opel Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 16
ulrich.kuttler@haberbusch.de

Nadja Krickhahn
Verkaufsberaterin Gewerbetreibende Opel
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 15
nadja.krickhahn@haberbusch.de


Benjamin Meiser
Verkaufsberater Opel
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 11
benjamin.meiser@haberbusch.de

Bippus

Florian Bippus
Verkaufsberater Opel
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 22
florian.bippus@haberbusch.de

Ralf Wunderlich
Teamchef Teile + Zubehör
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 34
ralf.wunderlich@haberbusch.de


Rolf Ühlin
Verkaufsberater Hyundai
Tel. +49 (0) 7621 / 40 05 42
rolf.uehlin@haberbusch.de

Bettina Stöckle
Verkaufsberaterin Hyundai
Tel. +49 (0) 7621 / 40 05 17
bettina.stoeckle@haberbusch.de


Udo-Ralf Meßmer
Serviceleiter
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 41
udo.messmer@haberbusch.de

Mathias Brugger
Serviceberater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 45
mathias.brugger@haberbusch.de

Uwe Schmidt
Serviceberater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 43
uwe.schmidt@haberbusch.de

Markus Reck
Serviceberater HabuFit
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 86
markus.reck@haberbusch.de