Autohaus Haberbusch Autohaus Haberbusch Autohaus Haberbusch Habufit
Illustration

Größere Kartenansicht

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Mo-Do: 08.00 - 18.30 Uhr
Fr: 08.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 14.00 Uhr

Service:
Mo-Do: 07.00 - 17.30 Uhr
Fr: 07.00 - 16.00 Uhr
Sa: 09.00 - 13.00 Uhr

Teile & Zubehör:
Mo-Do: 07.45 - 17.00 Uhr
Fr: 07.45 - 15.45 Uhr
Sa: 09.00 - 13.00 Uhr

Haberbusch GmbH
Wiesentalstr. 79 79539 Lörrach
Tel. +49 (0) 7621 / 40 05 0
Fax: +49 (0) 7621 / 40 05 29
Ilona Hotz
Ilona Hotz
Serviceassistenz
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 18
ilona.hotz@haberbusch.de
5
Sarah Stammler
Serviceassistenz
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 0
sarah.stammler@haberbusch.de
Norbert Heuberger
Norbert Heuberger
Geschäftsführer
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 14
norbert.heuberger@haberbusch.de
5
Wolfgang Uebelin
Leiter After Sales
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 52
wolfgang.uebelin@haberbusch.de
5
Ulrich Kuttler
Verkaufsberater Gewerbetreibende Opel
Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 16
ulrich.kuttler@haberbusch.de
Udo-Ralf Meßmer
Udo-Ralf Meßmer
Service-Leiter
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 41
udo.messmer@haberbusch.de
Oliver Renckly
Nadja Krickhahn
Verkaufsberaterin Gewerbetreibende Opel
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 15
nadja.krickhahn@haberbusch.de
Helmut Uecker
Helmut Uecker
Service-Berater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 45
helmut.uecker@haberbusch.de
Oliver Renckly
Oliver Renckly
Verkaufsberater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 22
oliver.renckly@haberbusch.de
Uwe Schmidt
Uwe Schmidt
Service-Berater
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 43
uwe.schmidt@haberbusch.de
Bettina Stöckle
Bettina Stöckle
Verkaufsberaterin
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 17
bettina.stoeckle@haberbusch.de
5
Ralf Wunderlich
Teamchef Teile + Zubehör
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 34
ralf.wunderlich@haberbusch.de
5
Rolf Ühlin
Verkaufsberater Hyundai
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 42
rolf.uehlin@haberbusch.de
Markus Reck
Markus Reck
Service-Berater HabuFit
Tel. +49 (0)7621 / 40 05 86
markus.reck@haberbusch.de